Woom – музей научных открытий

Наука может быть увлекательной

Сложные формулы, множество незнакомых слов и отсутствие интересных опытов. Привет, наука. Именно такой тебя знают ещё со школьной скамьи. Но есть тот, кто готов познакомить вас с совсем другой наукой – зрелищной, понятной и познавательной. Добро пожаловать в музей научных открытий WOOM.

Экспозиция

Каждую минуту в мире создаются сотни изобретений и проводятся тысячи опытов. В музее научных открытий WOOM собраны 20 лучших экспонатов. Стол молекулярной физики и лазерные фигуры Лисажу, кипящий песок и кинетические скульптуры, ловушка теней и мега калейдоскоп – всего маленькая часть огромной научной коллекции. То ли ещё будет!

Здесь живёт наука, которую можно увидеть, услышать, потрогать, насыпать, подбросить, закружить и отразить. Здесь нет сложных описаний и громоздких формул. WOOM показывает и доказывает: наука – это просто, интересно и весело.

Мы рады видеть всех – от маленьких исследователей до взрослых мечтателей. В WOOM не нужно ограничивать фантазию. Проводите опыты, левитируйте, химичьте и играйте на Айфон 13! Наш музей научных открытий – в ваших руках.

Дети до 5 лет БЕСПЛАТНО, при наличие свидетельства о рождении.

Стандарт

120 грн.